Aller au contenu

LR MANAGEMENT

Inactif
SRLBCE : BE 1000.375.054

Inactif depuis le 13-05-2026.

LR MANAGEMENTInactif

Aperçu

Activité
« Het boeken van nationale en internationale artiesten,artiestengroepen en bands. » (acte en néerlandais)
Selon les statuts, 51 activitésPas encore de code NACE à la BCE
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Inactif : pas de score
Structure
  1. Dissolution judiciaire et clôture immédiateTribunal de l'entreprise d'Anvers, division…
  2. ConstitutionNomination : RUIZ SOTO Laura…

À retenir

  • Risque : Plus active Inactif Voir
  • Un seul dirigeant décideseul dirigeant en fonction 1 Voir

Par sujet

Statuts

Dispositions lues
14
Exercice
Du 1er janvier au 31 décembre
Assemblée annuelle
15 juin à 18 h
Objet
« Het boeken van nationale en internationale artiesten,artiestengroepen en bands; Het voeren… » (acte en néerlandais)
Voir Statuts

L'essentiel sur LR MANAGEMENT

Quel est le numéro d'entreprise de LR MANAGEMENT ?
1000.375.054. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 1000.375.054.
Quelle est la forme juridique de LR MANAGEMENT ?
Société à responsabilité limitée (SRL).
L'entreprise LR MANAGEMENT est-elle toujours active ?
Non. LR MANAGEMENT est inactive à la BCE.Données d'entreprise

Aller plus loin avec cette entreprise

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.